Леонид Агутин. Юбилейный концерт 2014 год
Треклист
Песни прозвучавшие на Юбилейном концерте Леонида Агутина
01. Леонид Агутин - Ты вернёшься когда-нибудь снова 02. Леонид Агутин - По дороге на юг 03. Леонид Агутин - Половина сердца 04. Леонид Агутин - Всё куда-то девалось 05. Леонид Агутин - Всё только для тебя 06. Леонид Агутин - Кого не стоило бы ждать 07. Леонид Агутин - Пароход 08. Леонид Агутин - Время последних романтиков 09. Леонид Агутин - Парень чернокожий 10. Леонид Агутин - Остров 11. Леонид Агутин, N.A.O.M.I - Игрушки 12. Леонид Агутин, Томас Невергрин - Ай-я-яй 13. Леонид Агутин, Анжелика Варум - Как не думать о тебе 14. Леонид Агутин - Хоп хэй лала лэй 15. Леонид Агутин, учасники проекта Голос - Босоногий мальчик 16. Леонид Агутин, Владимир Пресняков - Аэропорты 17. Леонид Агутин - Оле-оле 18. Леонид Агутин, учасники ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 7802 | Добавил: VIDEO | Дата: 30.12.2014 | Комментарии (2)

Смотреть бесплатно все клипы Дмитрия Маликова на мир видео
1.Брачный кортеж 2.Сторона родная 3. Спой мне  4. Иди ко мне  5. Нет, ты не для меня 6. Выпью до дна 7. Золотой рассвет 8. Ты не прячь улыбку  9. Лола  10. Ты одна, ты такая  11. Звезда моя далёкая  12. Ещё, ещё  13. До утра  14. Если я останусь один 15. С днём рождения, мама 16. Бисер  17. Отпусти ХХ век  18. Love story  19. Птицелов  20. Шёпотом 21. Чёрный дрозд и белый аист 22. Не скучай  23. С чистого листа 24. Если 25.Моя,моя 26.Радио-осень 27.Не говори прощай 28.Нравишься(с Е.Валевской) 29.Два пистолета 30.Мой отец(с В.Пресняков) 31.Panacea

Музыкальная карьера певца и композитора Дмитрия Маликова

Дмитрий Маликов с юных лет активно не тол ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 4831 | Добавил: VIDEO | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (2)

Metallica Live Rock am Ring 2014 Full Concert

Metallica была основана в Лос-Анджелесе 15 октября 1981 года гитаристом и вокалистом Джеймсом Хэтфилдом и барабанщиком Ларсом Ульрихом после того, как оба поместили объявление о создании группы в издании «The Recycler».
Однако, как позже выяснилось из интервью Рона Макговни журнала «So What!», Джеймса и Ларса познакомил между собой их общий друг Хью Таннер, который в то время был соло-гитаристом в группе Рона и Джеймса «Leather Charm». Дуэт пригласил басиста Рона Макговни, знакомого Хэтфилда по его предыдущей группе «Leather Charm», однако на ранних стадиях существования группы постоянно возникали проблемы с гитаристами, поэтому уже поначалу их сменилось несколько: Ллойд Грант, Брэд Паркер и Джефф Уорнер. Metallica получила своё название, когда Рон Куинтана попросил Ларса Ульриха помоч ... Читать дальше »

Просмотров: 10580 | Добавил: VIDEO | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

Все звёзды Шансона в одном концерте

«Ээхх, Разгуляй!» — не просто шоу, а настоящий музыкальный марафон: грандиозное действо, сделанное по последнему слову техники со спецэффектами, видео-инсталляциями, номерами танцоров и акробатов, полное юмора и музыкальных сюрпризов. Это яркое мероприятие по праву заслужило звание всенародной дискотеки. С каждым годом проект привлекает все больше и больше участников — как зрителей, так и исполнителей.

Название: Ээхх, разгуляй!
Оригинальное название: Ээхх, разгуляй!
Жанр: ТВ-шоу, концерт
Страна: Россия
Дата выхода: 31/12/2013
Все звёзды Шансона в одном концерте: Михаил Шуфутинский, Катерина Голицына, Любовь Успенская, Сергей Трофимов, Денис Майданов, Ирина Круг, Вячеслав Добрынин, Михаил Бублик, Рада Рай, Андрей Бандера, Сергей Любавин, Вилли Токарев, Игорь Сарухано ... Читать дальше »

Просмотров: 14200 | Добавил: VIDEO | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)

Все лучшие песни Михаила Круга слушать бесплатно

Настоящее имя Михаила Круга - Михаил Воробьев. Родился он в апреле 1962 года, в одном из самых старинных районов г. Твери - Морозовский городок. В память о юных годах, проведенных в нем, артист напишет песню «Милый мой город». В 14 лет Круг напишет свои первые стихи, которые посвятит своей однокласснице. Очень значительное влияние на всю его творческую деятельность оказал Высоцкий, который стал кумиром для него. Именно под впечатлением от его композиций Михаил взял в руки гитару. После окончания средней школы Михаил Круг заканчивает 39 училище и служит в армии. Вернувшись, он женится и поступает в институт. Забыть о музыке у него не получается и в 1987 году он занимает первое место в фестивале авторской песни. Это становится серьёзным толчком для продвижения его карьеры и учебу в институте, как и свою ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 10326 | Добавил: VIDEO | Дата: 08.10.2014 | Комментарии (0)

Слушать бесплатно песни Дениса Майданова "Арендованный мир"

Денис Майданов — известный российский композитор и поэт, певец, музыкальный продюсер и актер. Родился 17 февраля 1976 года в городе Балаково Саратовской области. Он получил образование в Московском государственном университете культуры и искусства, где учился на режиссерском факультете. Первым известным проектом, продюсером которого он выступил, стала группа HB. Ее альбом, все песни с которого были написаны Майдановым, был издан в 2000 году. Работа получила положительные отзывы как со стороны публики, так и со стороны музыкальных критиков. Впоследствии Денис продолжил работать с известными и начинающими российскими исполнителями. В 2002 году он получил награду престижного фестиваля «Песня года» за композицию «За туманом», исполненную пев ... Читать дальше »

Просмотров: 10957 | Добавил: VIDEO | Дата: 01.08.2014 | Комментарии (2)

Смотреть незабываемый концерт Лучшие песни 2014

Песня — наиболее простая, но распространенная форма вокальной музыки, объединяющая поэтический текст с несложной, легко запоминающейся мелодией. Иногда сопровождается оркестикой (также мимикой). Песня в широком значении включает в себя всё, что поётся, при условии одновременного сочетания слова и напева; в узком значении — малый стихотворный лирический жанр, существующий у всех народов и характеризующийся простотой музыкально-словесного построения. Песни отличаются по жанрам, складу, формам исполнения и другим признакам. Песня может исполняться как одним певцом, так и хором. Песни поют как с инструментальным сопровождением, так и без него (a cappella).
 
Мелодия песни является обобщённым, итоговым выражением образного содержания текста в целом. Мелод ... Читать дальше »
Просмотров: 15320 | Добавил: VIDEO | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (0)

Концерты онлайн: Песня года Часть 1 2014 (Все Звезды) смотреть концерт бесплатно

«Песня года» — телевизионный фестиваль  в России.
Впервые проведён в 1971 году. С первых лет своего существования фестивалю придано значение главного события года в музыкальном песенном жа ... Читать дальше »
Просмотров: 7680 | Добавил: VIDEO | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (0)

Концерты онлайн: Песня года Часть 2 2014 (Все Звезды) смотреть концерт бесплатно

«Песня года» — телевизионный фестиваль  в России.
Впервые проведён в 1971 году. С первых лет своего существования фестивалю придано значение главного события года в музыкальном песенном жанре (эстрады, затем поп-музыки, в некоторых случаях рок-музыки), которое он сохранил до сих пор, что подтверждается телевизионными рейтингами.
 
В течение года каждый месяц проводились «отборочные выпуски» (в разные годы от 4 до 22, последний — осенью 2005), в декабре проходят телев ... Читать дальше »
Просмотров: 2390 | Добавил: VIDEO | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (0)

Ани Лорак - 20 лет на сцене! Юбилейный концерт! (Эфир 01.01.2014)
 
Грандиозный концерт звезды украинской сцены Ани Лорак. Певица отметила 20-летие своей творческой карьеры, как и положено, на сцене.
Любимые хиты, неожиданные аранжировки и, конечно же, неповторимый, чарующий голос Ани Лорак. Каждая песня программы - отдельный номер, где участвует балет, где меняются яркие костюмы, где певица исполняет цирковые трюки.
В оформлении сцены были задействованы самые современные технологии, новейшие спецэффекты, огромные экраны и масштабные декорации, что сделало шоу действительно незабываемым!
Не обошлось и без прекрасных творческих тандемов и музыкальных импровизаций. В концерте приняли ... Читать дальше »
Просмотров: 3630 | Добавил: VIDEO | Дата: 30.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »