10:37
Концерты онлайн: Андрей Державин смотреть концерт бесплатно в ГЦКЗ "Россия"

Все лучшие песни Андрея Державина слушать бесплатно

Андрей Владимирович Державин родился 20 сентября 1963 года в городе Ухта
Закончил музыкальную школу по классу фортепиано, играть в самодеятельных группах начал со школьных лет (клавиши, гитара). Вместе со своим одноклассником по Ухтинскому индустриальному институту Сергеем Костровым в 1985 создают группу «СТАЛКЕР». В преимущественное время группа представляла собой чисто студийный проект (не могли найти вокалиста) и А. Державин сам стал вокалистом группы. В 1986 году выходят главные песни в стиле евродиско «Я желаю не помнить зла», «Без тебя», «Звезды» и первенствующий магнитоальбом «Звезды», группа становится известна во многих регионах страны. В том же 1986 году группа «СТАЛКЕР» зачислена в штат Сыктывкарской филармонии и активно гастролирует по стране в составе: Андрей Державин — вокал, клавиши, автор музыки; Андрей Чувашев — электробарабаны, ритм-бокс; 
Виталий Лихтенштейн — клавиши, бэк-вокал; Сергей Терентьев — программинг, секвенсоры, бас-гитара; Сергей Костров — звукорежиссер, тексты песен.
В 1989 году А. Державин и С. Костров приезжают в Москву, где в студии А. Кутикова записывают два альбома: «Новости из основных рук» и «Жизнь в придуманном мире». С начала 1992 года группа «СТАЛКЕР» прекратила существование. С. Костров разрабатывает личный проект «ЛОЛИТА»; тем не менее, позднее вновь работает с А. Державиным. Их бесповоротный хит диско-эпохи «Не плачь, Алиса» приносит им звание лауреатов конкурса «Песня-93». В конечные годы стиль Державина становится более «народным», он пишет хиты «Чужая свадьба» и «Песня про брата», за которые получает диплом лауреата конкурса «Песня года-94» и заявляет о себе как о совершенном артисте. C 2000 года клавишник группы «Машина Времени». В 2001 году вышел альбом «Место где свет» — первый альбом группы «Машина времени» с его участием. 2003 год — пишет музыку к фильму «Танцор». Кроме альбома «Место где свет», принимал участие в записи альбомов «Машинально» и «Time Machine». 2004 год — юбилейный концерт на Красной площади, посвященный 35-летию группы «Машина Времени», альбом «Машинально». 2005 год — пишет музыку к мультфильму «Ну, погоди!» (19-20 серии). 2007 год — 22 сентября на концерте в Москве (акция «Авторадио дарит Машину» в Тушино) впервые после одиннадцатилетнего перерыва под аккомпанемент «Машины Времени» исполнил свой самый известный хит «Не плачь, Алиса…». В это же время пишет музыку к фильму "Лузер". 
Женат, жена Елена, сын Владислав, дочь Анна. 

Андрей Державин -Концерт в Нижнекамске(Юбилей Города 50 лет)

Предлагаем вам смотреть концерт Все лучшие песни Андрея Державина онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 6001 | Добавил: VIDEO | Теги: Андрей Державин - Концерт в ГЦКЗ Ро | Рейтинг: 4.9/16
Всего комментариев: 0
avatar