10:32
Концерты онлайн: Фильм-концерт с участием Владимира Маркина смотреть концерт бесплатно

Фильм-концерт с участием Владимира Маркина слушать бесплатно

Фильм-концерт с участием Владимира Маркина "Шесть песен на бис"
Маркин Владимир Николаевич родился 8 мая 1959 года в посёлке Болшево Мытищинского района Московской области. Мама Володи - Вера Георгиевна - работала учительницей начальных классов, отец - Николай Маркович - был инженером, мастером ОТК. Когда Володе исполнилось 5 лет, семья переехала в подмосковный город Пушкино, где, собственно, и прожил большую часть своей сознательной жизни наш герой, вплоть до 1987 года. 

Когда Володе исполнилось 7 лет, он стал первоклассником пушкинской средней школы №1, которую успешно окончил в 1976 году. Первой учительницей Володи была его мама. Кто-то подумает: "Вот повезло!" На самом деле никаких преимуществ от этого обстоятельства В.М. не получил, мама спрашивала с него гораздо строже, чем с других своих учеников. Это, наверное, и привело к тому, что В.М. всегда хорошо учился, до седьмого класса вообще был круглым отличником, а школу закончил с двумя четвёрками, остальные отметки были пятёрки. 

Первый музыкальный опыт получил в школьном ансамбле "Силуэты". С первого по последний классы Володя проучился в школе №1 города Пушкино, и до сих пор он поддерживает очень тесные отношения со своей школой и одноклассниками. Класс, в котором учился В.М., был необычайно дружным. До сих пор, раз в год, бывшие одноклассники встречаются. И, конечно, первые свои шутки, свои песни Владимир исполнил на школьных вечерах. Еще в девятом классе, он вместе с ребятами создал ансамбль. Коллектив назывался "Силуэты". Это был 1-я музыкальная группа, где В.М. играл на гитаре, пел песни. Позже ансамбль трансформировался, и Владимир там уже выступал в роли клавишника. Начинающие музыканты исполняли песни "Машины времени", Юрия Антонова, слушали и пели песни начинающей Пугачевой. Исторически сложилось так, что расцвет творчества этих музыкантов и исполнителей совпал с первыми шагами в творчестве В.М. И, конечно же, музыканты из школьного ансамбля "Силуэты" пытались исполнять песни из репертуара "Deep Purple", "Queen", "Slade", то есть тех западных рок-групп, которые сегодня считаются классикой. 

Фильм-концерт с участием Владимира Маркина "Шесть песен на бис"

Предлагаем вам смотреть Фильм-концерт с участием Владимира Маркина "Шесть песен на бис" онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 3374 | Добавил: VIDEO | Теги: Фильм-концерт с участием Владимира | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 0
avatar