13:54
Концерты онлайн: «Горячий Шоколад» — Концерт в Питере смотреть бесплатно

Все лучшие песни группы «Горячий Шоколад» слушать бесплатно

«Горячий Шоколад» — популярная украинская поп-группа
«Горячий Шоколад» — популярная украинская поп-группа, в составе которой три привлекательные брюнетки. Репертуар коллектива состоит из зажигательных и лирических композиций, причём некоторые из них стали настоящими хитами. Проект представляют два известных продюсера — Андрей Пасичник и Дмитрий Климашенко. Сингл «Береги» получил статус золотого в России. 
Группа «Горячий Шоколад» взошла на олимп шоу-бизнеса в 2008 году, и на сегодняшний день это один из самых элитных украинских проектов, у которого уже сформировалась своя аудитория ценителей. Среди наиболее значимых успехов коллектива — участие в финале национального отбора на престижный конкурс «Евровидение 2009». Также девушки стали номинантами премии Showtime R&B/Hip-Hop Awards 2008 в категориях «Лучшее R&B-видео» и «Открытие года». Среди достижений «Горячего Шоколада» — участие в финале проекта «Шанс», в VIII ежегодном конкурсе «Золотое перо», в праздничной церемонии, посвящённой проводам украинской олимпийской сборной на игры 2008 года в Пекине. 2010 год ознаменовался для группы получением музыкальной премии «Золотой граммофон». 

В конце 2009 года совместно с Тринити «Горячий Шоколад» записали скандальный и неожиданный хит «Любовь цвета розы», который из-за своего нетрадиционного взгляда певиц на любовь дал зрителю широкое поле для домыслов и фантазий. Полон сюрпризами был и 2010 год, когда поклонники увидели клип на композицию «Невидима». Ролик окрестили первым вампирским экшеном в российском шоу-бизнесе, а ряды фанатов коллектива значительно пополнились.

Группа «Горячий Шоколад» концерт в Питере

Предлагаем вам смотреть Концерт Все лучшие песни группы «Горячий Шоколад» онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 1991 | Добавил: VIDEO | Теги: Группа «Горячий Шоколад» концерт в | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
avatar