21:17
Концерты онлайн: Группа Агата Кристи Концерт "Эпилог" смотреть бесплатно

Все лучшие песни Группы Агата Кристи слушать бесплатно

«Агата Кристи» — культовая советская и российская рок-группа, ставшая одним из наиболее значительных явлений в российской рок-музыке первой половины и середины 1990-х, основана Вадимом Самойловым, Александром Козловым и Петром Маем в 1988 году в городе Асбест. Глеб Самойлов изначально не принимал участие в создании группы, и присоединился к группе во время записи альбома «Второй фронт». О своём вступлении в группу он сказал примерно следующее: «При записи „Второго фронта“ у ребят не хватало песен и они попросили у меня несколько песен якобы взаймы, впоследствии пришлось петь и играть на гитаре».
На протяжении своего существования творчество группы пересекается со многими направлениями рок-музыки, однако из всех заметно преобладает пост-панк[. Состав также несколько раз менялся, но творческим костяком группы постоянно оставались братья Самойловы. Визитной карточкой группы является некая мистичность, обречённость, депрессивная атмосфера, экспрессивная манера исполнения и пропитанные «магией» тексты песен. Такие композиции как «Нисхождение», «Как на войне», «Опиум для никого», «Вечная любовь», «Сказочная тайга», «Моряк», «Ковёр-вертолёт», «Чёрная луна» и «Истерика» стали признанными хитами.
На счету у группы: десять студийных альбомов, пять сборников, два альбома с ремиксами, три макси-сингла, восемнадцать видеоклипов. В 2009 году музыканты объявили о прекращении существования коллектива и отправились в заключительное турне по России и ближнему зарубежью. К лету 2010 года был записан последний альбом группы — «Эпилог», а также поставлена точка в одноимённом туре — группа отыграла прощальный концерт на фестивале «Нашествие». После распада "Агаты Кристи" Глеб Самойлов создает группу "The Matrixx"
 
Группа Агата Кристи Концерт "Эпилог"

Предлагаем вам смотреть Концерт Группы Агата Кристи Концерт "Эпилог" онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 4586 | Добавил: VIDEO | Теги: Группа Агата Кристи Концерт Эпилог | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar