09:29
Концерты онлайн: Группа «Чичерина» смотреть концерт бесплатно (Красноперекопск)

Все лучшие песни Группы «Чичерина» слушать бесплатно

Группа «Чичерина» сформировалась в 1997 году в Екатеринбурге.
Настоящий прорыв группы состоялся в 1998 году с подачи Михаила Козырева, возглавлявшего тогда «Наше радио», с песней «40 000 км». Появившиеся следом "Ту-Лу-Ла" и "Жара" закрепили успех и группа была приглашена на легендарный фестиваль «Нашествие». Столь успешный старт позволил группе получить контракт с Real Records, в качестве режиссера клипов -- Тимура Бекмамбетова и переехать в Москву, где был выпущен первый альбом группы под названием «Сны», продюсером которого стал Вадим Самойлов (экс-«Агата Кристи»). 

За время своего существования группа подарила своим поклонникам пять альбомов и множество нетленных хитов таких как «Блюдца», «Жара», «Ту-Лу-Ла», «40 000 км», «В десятку», «Сама», «На запах» и мн.др. А композиция «Мой рок-н-ролл» в дуэте с группой «БИ-2» стала настоящим событием в российской рок-музыке. В 2002 году Юля дебютировала как актриса в историческом боевике Тимура Бекмамбетова "Гладиатрикс" (The Arena) и в дальнейшем также возвращалась к этому необычному для себя опыту, сыграв в сериале "Ледниковый период"(2002) и картине "Слова и музыка" (2004). В 2011 году Юлия записала песню «Главная тема» как саундтрек к новому фильму Лео Габриадзе «Выкрутасы». 

Группа «Чичерина» концерт в Красноперекопске

Предлагаем вам смотреть концерт Группы «Чичерина» онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
 
Состав группы «Чичерина» сегодня: 
Юлия Чичерина - вокал, тексты, музыка 
Герман Осипов (Албанец) - гитара, балалайка 
Алексей Маляров - бас-гитара 
Сергей Оганов - ударные 

ДИСКОГРАФИЯ Группы «Чичерина»
2000 - Сны 
2000 - Ту Лу Ла (single) 
2001 - Течение 
2001 - Дорога (single) 
2004 - On/Off 
2006 - Музыкальный фильм 
2007 - Человек-Птица 
2009 - Шила платье (single) 
2009 - Christmas (single) 
2010 - Соль (single) 
2011 - Главная тема (OST "Выкрутасы") 
2011 - Опасно! (EP) 
Просмотров: 2317 | Добавил: VIDEO | Теги: Группа «Чичерина» концерт в Красноп | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
avatar