11:11
Концерты онлайн: Группа Инфинити смотреть концерт бесплатно в Комрате на Дне города

Слушать песни Группы Инфинити бесплатно

Группа «Инфинити», обладатели "Золотого Граммофона 2008" и "Золотого Граммофона 2010", Лауреаты "Песни года 2010", берёт своё начало в 2007 году. До 2007 года группа называлась «Чёрное и Белое». Первые треки записывались ещё тогда, но до концертов и массового признания творчества было ещё очень далеко. Упорство и огромный творческий потенциал помогли участникам коллектива, а ими являются вокалистка, автор стихов и автор музыки всех треков Mal'ta B. (Таня Инфинити) и саунд - продюсер, аранжировщик, композитор Кутузов Алексей, проработать до настоящего времени и выпустить множество удачных хитов. По настоящему группа «Инфинити» становится популярной после выхода супер-хита «Где ты»! Этот трек – визитная карточка группы! К слову сказать, песня «Где ты» была написана в 2002 году, но в то время так и не нашла свою аудиторию. Успешным для этой песни стал 2007 год, когда трек звучал на всём Черноморском побережье, а далее и по всей России, добравшись и до ближнего зарубежья. В октябре 2007 года композиция «Где ты» попадает в ротацию радио DFM (г.Москва). 

Дебютный альбом группы Инфинити «Где ты» (2008 год) в первый месяц продаж превысил отметку в 22.000 копий. На данный момент альбому присвоен золотой статус с тиражом свыше 60.000 дисков. Группа «Инфинити» - одни из рекордсменов по продаже электоронного музыкального контента, с момена выпуска сингла «Где ты» они продали более одного миллиона реалтонов, бэктонов и рингтонов. А кол-во закачек их песен в сети и просмотров видео на youtube давно перевалило за 10 миллионов. Группа постоянно гастролирует как с клубными выступлениями, так и с сольной большой программой. 

Группа "Инфинити" является номинантом премии "Золотой Граммофон 2008" за песню "Где ты", номинантом премии "Золотой Граммофон 2010" за песню "Замечталась" (Санкт-Петербург), а также Лауреатом "Песни года 2010" за песню "Когда уйдешь". Также, группа номинирована в 2008 году на премии МТВ и в 2009 году на премии "Муз-тв". По данным портала "ТОПХИТ", песни группы "Инфинити" ротировали ведущие и региональные радиостанции более 1 млн раз!!! В багажнике группы уже 7 клипов. Клипы и песни группы постоянно попадают в ведущие чарты радиостанций и муз каналов и занимают ведущие строчки. Группа участвовала в таких грандиозных концертах, как "Золотой Граммофон" в Кремле, "Песня года" в Олимпийском, "Big Love Show 2009, 2010 в Олимпийском в Москве и Ледовом дворце в Питере, "Алые Паруса" на Дворцовой площади в Питере, "День России" на Красной площади и многих многих других. 

Радио-синглы и клипы: 

2008 г. - "Где ты" 

2009 г. - "Я не боюсь" 

2009 г. - "Слёзы-вода" 

2010 г. - "Замечталась" 

2010 г. - "Когда уйдешь" 

2011 г. - "Ну и пусть" 

2011 -2012 г. - "Ты мой герой" 

2012 г. - "Я так скучаю" 

25 апреля 2010 года группа выпускает свой второй альбом "Я так хочу". В диск вошли 13 песен и 3 ремикса, включая такие хиты, как "Замечталась", "Слёзы-вода", "Ты", "Не исчезай", "Когда уйдешь" , а также несколько совершенно новых танцевальных синглов . 

В конце 2010 года группа "Инфинити" становится лауреатом Песни Года 2010, лауреатом Золотого граммофона 2010 (СПБ) и обладателем почётной награды ВОИС "Серебряная фонограмма 2010". По данным портала "Топ Хит", группа в 2010 году вошла в тройку (3 место) самых ротируемых Российских групп в Москве и в 10-ку (6 место) по всей России и СНГ. В начале 2011 года выходит новый (шестой) сингл группы - песня "Ну и пусть", а в мае группа снимает клип на эту песню, который в июле начинает ротироваться на всех музыкальных каналах. 

Летом 2011 года "Инфинити" записывают несколько новых песен. Одна из которых - "Ты мой герой" , становится следующим синглом. В ноябре 2011 года группа снимает свой 7-ой клип на песню "Ты мой герой". Чуть позже, песня "Ты мой герой" попадает в ротацию Русского Радио, DFM и других станций. 

В августе 2012 года песня "Я так скучаю" становится 8-ым синглом группы. Песня начинает ротироваться на Русском Радио, DFM и др станциях, а группа снимает одноименный клип. Режиссером становится популярный клипмейкер-Сергей Ткаченко. 

Музыка группы «Инфинити» - это что-то новое, позитивное, местами романтичное, но при этом полностью оригинальное и танцевальное. Их яркие, мелодичные треки обладают свойством мгновенно поднимать настроение. Инфинити - новый дизайн танцевальной музыки
 
Концерт группы «Инфинити» в Комрате на Дне города
Предлагаем вам смотреть концерт Все лучшие песни группы «Инфинити» онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 4823 | Добавил: VIDEO | Теги: Концерт группы «Инфинити» | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
avatar