21:33
Концерты онлайн: Юбилейный концерт группы ВИА Гра "10 лет" смотреть бесплатно

Все песни группы «ВИА Гра» слушать бесплатно

«ВИА Гра» — это один из самых успешных проектов на российской эстраде в XXI веке. Группа заявила о себе уже своим оригинальным названием, которое является прямой отсылкой к наименованию известнейшего лекарственного препарата, но при этом расшифровывается с русско-украинского как вокально-инструментальный ансамбль «Игра». На протяжении уже десяти лет в состав коллектива неизменно входят три (а некоторое время в 2002 году и четыре) красивейших девушки, которые исполняют популярные песни под качественную аранжировку. Также они успешно участвуют в постановках телевизионных мюзиклов на российском телевидении, гастролируют по странам СНГ и зарубежья, снимают отличные клипы. За время своего существования девушки выпустили пять студийных альбомов. Синглы с этих дисков регулярно входили в топы российских и украинских чартов. Достаточно простые мелодии, лёгкие тексты, затрагивающие самые обыкновенные девичьи чувства, — всё это принесло группе огромную популярность. Коммерческому и иному успеху не мешало даже то, что коллектив ансамбля постоянно менялся. За десять лет двенадцать девушек успели побывать участницами группы. Золотым составом считается трио, в которое входили Надежда Грановская, Анна Седокова и Вера Брежнева. Они пели вместе с января 2003 по май 2004 года и тогда записали пару своих самых кассовых дисков, а также очень активно выступали по всему миру. Стоит отметить, что данный проект заслужил весь успех, который свалился на головы девушек, а позже позволил им начать собственную интересную жизнь и сольную карьеру. Их самые известные песни и сегодня остаются актуальными и нравятся как преданным поклонникам, так и новой аудитории. Клипы группы появляются в телеэфире, их песни звучат по радио, концертная программа продолжается. Более того, сегодня группа переживает новый виток своего развития. В самом ближайшем будущем можно ожидать выхода чего-то нового, а пока — просто наслаждаться популярными композициями «ВИА Гры» и прекрасными внешними данными девушек. 

ВИА ГРА смотреть концерт

Предлагаем вам смотреть Юбилейный концерт группы «ВИА Гра» онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
 
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Группа «ВИА Гра»
Состав группы «ВИА Гра» разных лет
1. сентябрь 2000 — апрель 2002 Алёна Винницкая, Надежда Грановская
2. апрель 2002 — сентябрь 2002 Алёна Винницкая, Анна Седокова, Татьяна Найник
3. сентябрь 2002 — ноябрь 2002 Алёна Винницкая, Анна Седокова, Надежда Грановская, Татьяна Найник
4. ноябрь 2002 — январь 2003 Алёна Винницкая, Анна Седокова, Надежда Грановская
5. январь 2003 — май 2004 Анна Седокова, Надежда Грановская, Вера Брежнева
6. май 2004 — сентябрь 2004 Надежда Грановская, Вера Брежнева, Светлана Лобода
7. сентябрь 2004 — январь 2006 Надежда Грановская, Вера Брежнева, Альбина Джанабаева
8. январь 2006 — апрель 2006 Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Кристина Коц-Готлиб
9. апрель 2006 — апрель 2007 Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Ольга Корягина
10. апрель 2007 — июль 2007 Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Меседа Багаудинова
11. июль 2007 — март 2008 Альбина Джанабаева, Меседа Багаудинова
12. март 2008 — январь 2009 Альбина Джанабаева, Меседа Багаудинова, Татьяна Котова
13. январь 2009 — март 2010 Надежда Грановская, Альбина Джанабаева, Татьяна Котова
14. март 2010 — ноябрь 2011 Надежда Грановская, Альбина Джанабаева, Ева Бушмина
15. декабрь 2011 — октябрь 2012 Альбина Джанабаева, Ева Бушмина, Санта Димопулос
16. октябрь 2012 — декабрь 2012 Альбина Джанабаева, Ева Бушмина 
  
ВИА Гра» — украинская женская поп-группа, образованная в 2000 году в Киеве. Коллектив считается одним из самых успешных русскоязычных музыкальных проектов 2000-х годов. Группой было записано 5 студийных альбомов (3 из них получили золотой статус в России), выпущено более 30 радиосинглов и видеоклипов. «ВИА Гра» является лауреатом множества музыкальных премий, таких как «Золотой диск», «Золотой граммофон», «Премия Муз-ТВ» и других.
За всё время выступлений через проект прошло 13 участниц и почти все они в итоге так или иначе связали свою дальнейшую жизнь с шоу-бизнесом. Алёна Винницкая после ухода из группы начала сольную карьеру на Украине, исполняет песни собственного сочинения в стиле поп-рок. Татьяна Найник стала продюсером и участницей R'n'B-трио Maybe. Анна Седокова после ухода из группы некоторое время занималась семьёй, однако вскоре начала сольную карьеру телеведущей, певицы и актрисы. Светлана Лобода после ухода из «ВИА Гры» сразу начала сольную певческую карьеру, в 2009 году от Украины участвовала в конкурсе Евровидение, а также пробовала себя в качестве телеведущей, в июне 2013 года стала заслуженной артисткой Украины. Кристина Коц-Готлиб занимается модельным бизнесом. Ольга Романовская (Корягина) в 2007 году сняла клип на песню «Колыбельная», но после рождения ребёнка на сцену не вернулась, став дизайнером одежды и открыв свой фирменный бутик в Одессе. Вера Брежнева сейчас является сольной певицей, телеведущей и актрисой. Меседа Багаудинова в 2011 году вышла замуж и родила сына. Татьяна Котова после ухода из группы начала сольную певческую карьеру, а также попробовала себя в роли телеведущей и актрисы. Ушедшая в ноябре 2011 года Надежда Грановская в настоящее время ведёт передачу «Невероятная правда о звёздах» на украинском телеканале «СТБ», снимается в кино. Покинувшие группу в 2012 году Ева Бушмина, Альбина Джанабаева и Санта Димопулос начали сольную карьеру.
Автором текстов и композитором песен группы, за исключением англоязычных и японоязычных, является Константин Меладзе. С начала существования группы и до 2011 года роль генерального продюсера исполнял Дмитрий Костюк.
Просмотров: 6180 | Добавил: VIDEO | Теги: Группа «ВИА Гра» | Рейтинг: 4.9/13
Всего комментариев: 0
avatar