13:30
Концерты онлайн: Юбилейный концерт группы "ЗВЕРИ" в СК "Олимпийский" онлайн

Все песни группы "ЗВЕРИ" слушать бесплатно

Звери российская группа
Группа «Звери» была создана в 2001 году приехавшим в Москву из Таганрога Романом Билыком, известным под псевдонимом Рома Зверь. Продюсером стал композитор Александр Войтинский, ранее сотрудничавший с продюсером группы «Тату» Иваном Шаповаловым. Музыкантов группы они набрали через объявления в интернете.

 

К началу 2010 года «Звери» записывают несколько новых песен в Киеве. Они вошли в пятый номерной альбом, выпуск которого был весной 2011-го года.
2011 год стал годом 10-летия группы, поэтому «Звери» отметили эту дату масштабно. 2 декабря 2011 года группа отыграла большой концерт в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге и 11 декабря 2011 года в СК "Олимпийский" в Москве.
В январе 2010 года появился клип на песню «Никому», режиссёром которого впервые выступил Роман Билык.
 
8 марта 2011 года вышел пятый студийный альбом «Музы», в который вошли девять новых треков, кавер-трибьют на группу «Кино» — «Перемен» и два ремикса на песни «Солнце за нас» и «Микки».
 
1 июня 2012 года группа «Звери» в седьмой раз получила премию МУЗ-ТВ в номинации «Лучшая рок-группа» В рамках выступления на премии совместно с группой «Каста» группа исполнила хит Вокруг Шум. В конце июля 2012 года вышел клип группы «Звери» на песню «Никуда не надо» с альбома «Музы» (2011).
 
14 июня 2013 года группа выпустила новый сингл под названием "Молодёжь", на который был сделан видеоклип, записанный на сольном концерте, 27 апреля 2013 года в Москве.

Юбилейный концерт группы "ЗВЕРИ" в СК "Олимпийский"

Предлагаем вам смотреть Концерт Все лучшие песни группы "ЗВЕРИ" онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 4776 | Добавил: VIDEO | Теги: Юбилейный концерт группы ЗВЕРИ в СК | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
avatar