22:15
Концерты онлайн: Концерт Валерия Меладзе "Небеса" (2012) смотреть бесплатно

Все песни Валерия Меладзе слушать бесплатно

"Небеса". Концерт Валерия Меладзе (Съёмка в Crocus Citi Hall)
Производство: Красный квадрат для ОАО "Первый канал", Россия
Эфир: 23 февраля в 22:35 Первый канал
Треклист:
01. Спрячем слезы от посторонних
02. Параллельные
03. Как ты красива сегодня
04. Без суеты
05. Черная кошка
06. Я не могу без тебя
07. Красиво
08. Побудь со мной
09. Притяженья больше нет (Сто шагов назад)
10. Обернитесь
11. Иностранец
12. Вопреки
13. Небеса
14. Сэра
15. Салют, Вера!
16. Чуть ниже небес
Музыка и Слова: Константин Меладзе
Концерты Валерия Меладзе - это в первую очередь безупречный стиль, особая музыкальная стилистика, неподражаемая манера исполнения и общения со зрителем. Его творчество не стоит на месте. В этом шоу Валерий продемонстрирует всю многогранность своего таланта. И мужчина-романтик - лишь одна из этих граней. Для каждой из его композиций у него найдётся своя манера исполнения, - он может быть и страстным, и нежным, и чувственным, и даже резким. Но, прежде всего, он всегда предстаёт перед нами настоящим мужчиной. В концерте прозвучат не только популярные хиты исполнителя, но и новые треки - "Обернись", "Небеса", "Побудь со мной" и многие другие.

Валерий Меладзе концерт "Небеса" (2012)

Предлагаем вам смотреть концерт Валерия Меладзе "Небеса" онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
 
Валерий Шотаевич Меладзе – один из тех редких артистов, которым, на первый взгляд, не нужен пресс-релиз. За десять лет его творческой деятельности публика привыкла к образу «последнего романтика», созданного журналистами. «Когда-то мы так назвали один из наших альбомов, - комментирует Валерий. – Романтиков в то время осталось совсем немного, и тут появился нормальный мужчина, с нормальной ориентацией и нормальным отношением к жизни. Так это определение прилипло ко мне. С тех пор я уже несколько раз менял свой образ – был более резкий, агрессивный, появились очень жесткие песни. Но журналисты почему-то не замечают этого - везде опять появляются заголовки про «последнего романтика»».
«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас» - эти слова Андрея Макаревича очень точно отражают творческое кредо Валерия Меладзе, отмечающего в 2005 году 10-летие своей сольной карьеры. Семь успешных альбомов, более двадцати видеоклипов, тысячи концертов в России и за рубежом – более чем солидный послужной список для любого исполнителя. Меладзе - обладатель практически всех отечественных музыкальных наград и премий, в числе которых ежегодная Музыкальная премия МУЗ ТВ (2004г.) в номинациях «Лучший исполнитель» и «Лучший дуэт», а также MTV Russia Music Awards 2004 в номинации «Лучшая песня». К подобному признанию певец относится сдержанно. «Все это разумеется приятно, но это лишь скоротечный, быстрый- говорит Валерий Меладзе. - Многие артисты готовы на все ради этих статуэток, думая, что они заменят им любовь публики, но это лишь иллюзии».
Валерий Меладзе противопоставляет аристократичную элегантность модному гламуру, светлый романтизм фальшивым слезам, хороший вкус разухабистым подпевкам. Все песни, исполненные им, написаны братом певца –композитором и продюсером Константином Меладзе. В каждой композиции, рожденной тандемом братьев, заложено множество скрытых уровней и аранжировочных нюансов. При этом они не выпячивают музыкальную «подкованность» наружу, как это свойственно многим музыкантам-«технарям».
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 5497 | Добавил: VIDEO | Теги: Концерт Валерия Меладзе Небеса (201 | Рейтинг: 5.0/24
Всего комментариев: 0
avatar