21:02
Концерты онлайн: Легенда шансона Вилли Токарев (Славянский базар) смотреть бесплатно

Все песни Вилли Токарева на Славянском базаре слушать бесплатно

Вилли Иванович Токарев родился 11 ноября 1934 года в Краснодарском крае, на хуторе Чернышов. Кубанские казаки для него – не кинематографический миф, а реальные корни и пульсирующие в крови вибрации предков, передавших ему особый дух жизнелюбия и страсть к песне. Имя «Вилли», которое после американской жизни и кругосветных путешествий певца кажется иностранным, на самом деле было типично советским именем Вилен, произведенным от аббревиатуры «Владимир Ильич Ленин». В сочетании с архетипическим русским отчеством и «пролетарской» говорящей фамилией, это имя символизирует в нашей культуре связь русско-советской идентичности с интернациональным, «планетарным» сознанием. Если верить в то, что имя как-то определяет жизненный путь человека, то это можно легко приложить к Вилли Ивановичу Токареву, вся биография которого свидетельствует о возможности и необходимости гармонии, баланса между патриотической позицией и ощущением себя «гражданином мира». 

Предлагаем вам смотреть Все песни Вилли Токарева на Славянском базаре онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 2392 | Добавил: VIDEO | Теги: Все песни Вилли Токарева на Славянс | Рейтинг: 4.5/12
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 VIDEO • 08:44, 09.09.2015
Вилли Токарев - Яндекс
Советский, американский и российский певец и автор-исполнитель. Википедия
Дата и место рождения: 11 ноября 1934 г. (80 лет), хутор Чернышев, Шовгеновский район, Адыгейская АО, Северо-Кавказский край, РСФСР, СССР
Сотрудничество: Михаил Гулько, Любовь Успенская
avatar