14:10
Концерты онлайн: Ольга Кормухина и группа «Парк Горького» смотреть концерт бесплатно

Ольга Кормухина и группа «Парк Горького» слушать песни бесплатно

Ольга Кормухина – популярная российская рок-певица, режиссер, поэтесса и актриса. Родилась 1 июня в Нижнем Новгороде. 
Азартная и драйвовая, поющая о любви хриплым голосом - она вне возраста, вне моды. Великолепная рок-вокалистка. Обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России». Открытая, искренняя, не знающая компромиссов, в том числе и с самой собой. Ей на роду было написано стать певицей. 
Дебют Ольги Кормухиной состоялся весной 1980 года на Всероссийском джазовом фестивале «Нижегородская весна», где она получила ‘Гран-при’ в номинации «Лучший сольный вокал». В 1986 году специальный диплом фестиваля "Юрмала-86". В 1987 году сотрудничество с «Рок-ателье» Криса Кельми. В 1988 году Ольга Кормухина вошла в состав хард-группы «Красная пантера». В октябре 1988 года на Международном фестивале «Ветер перемен» в Днепропетровске группа «Красная пантера» и Ольга Кормухина завоевали гран-при. 

С 1989 года начинается сольная карьера певицы. В этот период намечается тенденция к постепенному смягчению исполнительского стиля от тяжелого рока к популярной музыке с элементами блюза. Ольга Кормухина в качестве сольной исполнительницы принимает участие во многих конкурсах и фестивалях. В 1991 году выходит первый сольный альбом "За гранью слов". На национальной премии "Овация" в 1992 году побеждает в номинации "Лучшая рок-певица". 
В 2001 году начинается творческое сотрудничество Ольги Кормухиной и Алексея Белова. За это время записаны песни «Сердце не отель», «Я больше не боюсь», «Я падаю в небо», «Ждать» и другие. 
В 2001 году совместно с Алексеем Беловым записывает песни для российско-американского проекта «Красный змей», а в 2005 году для фильма «Зеркальные войны. Отражение I». 
29 февраля 2012 года состоялся релиз долгожданного альбома Ольги Кормухиной "Падаю в небо", в который вошло 18 композиций Алексея Белова, Евгения Кобылянского, Сергея Саватеева, Григория Безуглого, Маргариты Пушкиной и Виктора Цоя. 
Ольга Кормухина принимает активное участие в международных проектах и благотворительных концертах. Ее уникальный голос в купе с оригинальной подачей и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают восторг и глубокое уважение у публики, которую смело можно назвать думающей и понимающей хорошую качественную музыку. Певица и по сей день продолжает своё восхождение на музыкальный Олимп, внося огромный вклад в развитие отечественной рок-музыки.

Концерт «Парк Горького» и Ольги Кормухиной

Предлагаем вам смотреть Концерт Все лучшие песни Ольги Кормухиной и группы «Парк Горького» онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 4935 | Добавил: VIDEO | Теги: Концерт «Парк Горького» и Ольги Кор | Рейтинг: 5.0/31
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 VIDEO • 07:20, 03.09.2015
Ольга Кормухина - yandex.ru
Российская певица. Википедия
Дата и место рождения: 1 июня 1960 г. (55 лет), Нижний Новгород, РСФСР, СССР
В браке: Муж Алексей Николаевич Белов (с 1999 г.)
Дети Ольги Кормухиной - Анатолия Белова
avatar