22:08
Концерты онлайн: Рома Жуков смотреть концерт бесплатно в Александровске

Все песни Ромы Жукова слушать бесплатно

Рома Жуков родился 19 апреля 1967 года, в городе Орле. 
Учился в музыкальной школе. 
Российский поп-музыкант Участник оркестра при городском Дворце пионеров и школьников. 
Окончил музыкальную школу в городе Орле. 
В 1984 Рома Жуков переезжает в Москву После переезда в Москву поступил в авиационный самолетостроительный техникум, играл в самодеятельном ансамбле "ЮНОСТЬ" на электрооргане, учился в музыкальном училище им. Гнесиных. 
В 1987 приглашают поработать клавишником в группу "МИРАЖ". Тогда же Рома начинает сочинять песни вместе с Сергеем Кузнецовым - автором песен для группы "ЛАСКОВЫЙ МАЙ". Как композитор-аранжировщик принимает участие в записи первого магнитоальбома Светланы Разиной, когда та ушла из "МИРАЖА" и организовала собственную группу "ФЕЯ".

Личная жизнь Ромы Жукова
 
Жена — Елена. У пары родилось пятеро детей. Все дети рождались в разных странах: Полина, старшая, появилась на свет в Москве, Елизавета-Виктория в Лондоне, Никита — в Лимасоле, Анжелика — в Лос-Анджелесе, София-Виктория — в Сидней. 19 июня 2012 трагически погибла пятилетняя Елизавета-Виктория — девочка попала под качели в Москве и получила несовместимую с жизнью открытую черепно-мозговую травму. Она умерла в больнице, не приходя в сознание. В момент гибели ребенка и кремации тела родители вместе с Софией-Викторией находились в Австралии, ожидая появления на свет 6-го ребенка. 23 июня 2012 в 04.08 по Москве и в 10.08 по Сиднею родилась Виктория Элизабет Романовна Жукова.

Выступление Ромы Жукова на Дне города Александровска

Предлагаем вам смотреть концерт Выступление Ромы Жукова на Дне города Александровска онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 5846 | Добавил: VIDEO | Теги: Выступление Ромы Жукова на Дне горо | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
avatar