22:12
Концерты онлайн: Сергей Мазаев и гр. Моральный Кодекс смотреть концерт бесплатно

Все песни Сергея Мазаева и гр. Моральный Кодекс слушать бесплатно

Сергей Владимирович Мазаев родился 7 декабря 1959 года в Москве. Как и все дети, Сергей получил образование в школе, но не простой, а с физико-математическим уклоном! Кроме того, пока другие мальчишки гоняли мяч, Сережа уже занимался музыкой. Занятия музыкой для Сергея Мазаева начались с 11 лет и, по большому счету, длятся до сих пор. 
Не задумываясь, после окончания школы, Сергей Мазаев поступает в музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова по классу кларнета и успешно заканчивает его, ведь его судьба была решена уже в 11 лет. Именно поэтому после окончания музучилища Сергей Мазаев поступает в институт имени Гнесиных.

Личная жизнь музыканта, певца, автора песен, актёра, солиста группы «Моральный кодекс»
Жена — Галина Мазаева, окончила ГИТИС: история, критика, работает журналистом (GQ), редактор.
Сын Илья Мазаев (от первого брака) закончил МГУ, работал в научно-исследовательском институте, но в 2006 году он стал научным сотрудником в институте экономики переходного периода при Академии народного хозяйства, в свободное время играет в группе «Rates of exchange».
Дочь Анна Мазаева (старшая дочь от брака Сергея и Галины)
Сын Пётр Мазаев

Сергей Мазаев и группа «Моральный кодекс»

Предлагаем вам смотреть концерт Все песни Сергея Мазаева и гр. Моральный Кодекс онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 2177 | Добавил: VIDEO | Теги: Сергей Мазаев и группа «Моральный к | Рейтинг: 4.6/7
Всего комментариев: 0
avatar