09:23
Концерты онлайн: Сольный концерт Полины Гагариной смотреть бесплатно

Все лучшие песни Полины Гагариной слушать бесплатно

Мое вокальное творчество началось еще в детсадовском возрасте. Помню, как еще в совсем нежных годах я устроила родителям мой первый концерт - встала и запела громко: Ходит Ваня!... и, когда в песне было развитие, я с такой душой и тепетом провыла вокальную часть, что родители от смеха попадали с дивана. Но потом папа отметил, что я попала во все ноты. А значит намек на музыкальность во мне есть. Этот намек развивался с годами и по возвращении из Греции, где мы с мамой провели почти четыре года, я стала готовиться к поступлению в музыкальную школу.
Помню, как увидела по телевизору фильм Телохранитель, в котором Уитни Хьюстон бежала на встречу камере и пела: I wanna run to you. Это был действительно поворотный момент - на вступительных экзаменах в Саратовское ЦМШ, я вышла на сцену,сказала концертмейстеру,что мне не аккомпанемент, тем более она всё равно такую песню не знает и запела: "I WILL ALWAYS LOVE YOU" - и меня тут же взяли)) 

12 июля 2007 г. — дебютный альбом Попроси у облаков, в который вошли такие хиты, как Колыбельная, Я твоя, Я тебя не прощу никогда.
2008 год - Полина записывает песню Кому? Зачем? совместно с другой победительницей Фабрики звёзд — Ириной Дубцовой.
11 марта 2010 г. — вышел второй сольный альбом О себе. В него вошли такие хиты, как дуэт с Ириной Дубцовой "Кому? Зачем?", "Любовь под солнцем", "Где-то живет любовь".
11 июня на премии Муз-ТВ 2010 Полина Гагарина и Ирина Дубцова получили заветную тарелочку в номинации Лучший дуэт за композицию "Кому? Зачем?".
В июне 2010 года закончила учёбу во МХАТе с красным дипломом.

Концерт Полины Гагариной в ресторане «Мансарда»

Предлагаем вам смотреть Сольный концерт Полины Гагариной онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 9803 | Добавил: VIDEO | Теги: Концерт Полины Гагариной в ресторан | Рейтинг: 4.9/30
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 VIDEO • 08:42, 09.09.2015
Полина Гагарина - Яндекс
Российская эстрадная певица, композитор, актриса, модель, участница музыкального конкурса «Евровидение-2015», занявшая 2-ое место. Википедия
Дата и место рождения: 27 марта 1987 г. (28 лет), Москва, СССР
Рост Полины Гагариной: 1,70 м
В браке: Муж Пётр Борисович Кислов (2007-2010 гг.)
Дети Полины Гагариной - Андрей Петрович Кислов
Сотрудничество: Константин Меладзе, Игорь Крутой, Яжевика, Ирина Дубцова
avatar