20:57
Концерты онлайн: Сольный концерт Варвары в Ереване смотреть бесплатно

Лучшие песни Варвары слушать бесплатно

Когда певица Варвара пробовала себя в жанре этнической музыки, она и предположить не могла, что использование музыкальных традиций разных народов в песнях, приведет к принятию певицей решения работать исключительно в данном направлении, даже, несмотря на его неформатность для музыкального рынка России. Стоит отметить, что Варвара не стала работать исключительно в жанре «фолк» или «этно», а решила смешивать стили. Полученный «фьюжн» получил наимнование «этно-поп». 
Начиналось все с песни «Грезы». Звуки бубнов и барабанов финно-угорцев и карелов в ней гармонично сочетались с мелодиями музыкальных инструментов народов центральной России. Клип, сюжет которого основывался на древних сказаниях племен Севера, снимали на священном острове Валаам. 
Затем появилась «восточная» песня «Летала Да Пела», которая хотя и не смогла принять участие в «Евровидении-2005», но все же завоевала симпатии европейцев, отдавших ей победу на ежегодном конкурсе песен, проводимом фанатами «Евровидения». 
Все это привело к тому, что Варвара вознамерилась построить свою новую концертную программу исключительно в стиле этно-поп. Декорации для нового шоу Варвары, которые настолько мобильны, что смогут быть взяты с собой в любой город, сделала известный художник-дизайнер Анна Нежная. 

Варвара в Ереване. Проект Армана Антоняна

Предлагаем вам смотреть Концерт Лучшие песни Варвары слушать бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 3991 | Добавил: VIDEO | Теги: Варвара в Ереване. Проект Армана Ан | Рейтинг: 5.0/36
Всего комментариев: 0
avatar