21:23
Концерты онлайн: Влад Соколовский смотреть концерт в Нижнем Новгороде

Все лучшие песни Влада Соколовского в Нижнем Новгороде слушать бесплатно

Первый раз Влад Соколовский вышел на сцену в 3,5 года - пел с Филиппом Киркоровым песню "Зайка моя". В 1997 г. с этой песней Влад выступил в программе "Утренняя звезда". До того как пошёл в школу, Влад выступал с группой И.К.С-миссия. Позже учился в школе классического танца, которую закончил с отличием. Был участником шоу-балета "Тодес", играл в мьюзикле "Праздник непослушания". 
В 2006 г. вернулся в группу И.К.С-миссия полноправным солистом. 
2007г. Участник Фабрики Звезд-7. В составе дуэта БиС (Бикбаев и Соколовский) занял третье место. 

2007-2010 гг Участник группы БиС. За 2 года существования группа добилась очень многого - сняла 5 замечательных клипов, занимавших верхние строчки в хит-парадах музыкальных каналов. Был выпущен альбом, в который вошли песни не только К. Меладзе, но и самих исполнителей. Так Влад является соавтором песен "Пауза повтор" (слова) и "Ночи без тебя" (музыка) и автором заглавной песни альбома "Двухполярный мир". Также группа БиС получила немало музыкальных премий. Гастролировала как по России, так и по ближнему и дальнему зарубежью. 

Клипы: "Твой или ничей" (2008 Реж. А. Бадоев), "Катя" (2008 Реж. А. Бадоев), "Кораблики" (2009 Реж. А. Бадоев), "Мистер Диджей" (2009 Реж. С. Солодкий), Пустота (2009 Реж. С. Солодкий). 
Альбом: "Двухполярный мир" (2009 "Мистерия звука") 
Премии: Золотой Граммофон-2008, Песня Года-2008, Премия МУЗ-Тв 2009 в категории "Лучшая поп-группа", "World Fashion Awards"-2009 также как "Лучшая поп-группа", "Herbal Essences Young Icons" (2009). 
Но в начале лета 2010 группа БиС прекратила существование.

 Влад Соколовский в Нижнем Новгороде

Предлагаем вам смотреть концерт Все лучшие песни Влада Соколовского в Нижнем Новгороде онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 2276 | Добавил: VIDEO | Теги: Влад Соколовский в Нижнем Новгороде | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
avatar