13:20
Концерты онлайн: Женя Белоусов - Концерт в Курске смотреть бесплатно

Все лучшие песни  Жени Белоусова слушать бесплатно

Евгений Викторович Белоусов, он же просто Женя Белоусов
Евгений Викторович Белоусов, он же просто Женя Белоусов, родился 10 сентября 1964 года в Курске в простой семье. Женя рос мальчиком подвижным, в любом деле старался быть лидером. В школе учился неплохо,однако занудным отличником не был. Ещё будучи учеником старших классов, Женя стал отъявленным сердцеедом. А когда начал играть в школьном ансамбле, девчонки стали вешаться на шею пачками. В середине 80-х он играл в составе одного из курских ресторанов и Женю случайно заметил руководитель популярного ансамбля "Интеграл". 

В 1985 году Женя Белоусов дебютировал на эстраде в группе Бари Алибасова «Интеграл». Пел и играл на бас-гитаре. В 1988 году познакомился с композитором Виктором Дорохиным и поэтессой Любовью Воропаевой. Семейный и творческий дуэт написал для Белоусова песню «Девочка моя синеглазая», которая принесла молодому исполнителю невероятную популярность. 

Следующий хит «Ночное такси» оказался чуть менее популярным, чем «Девочка». За три года Дорохин и Воропаева написали для Белоусова всего семь песен. В итоге союз распадался, и Женя ушел работать к Игорю Матвиенко. 
В 1991 году вышел очередной хит «Девчонка-девчоночка», а в 1993-м – одноименный альбом. Все гастроли Белоусова проходили с аншлагами, а смены авторов репертуара на коммерческий успех особенно не влияли. 

В 1995 году Белоусов занялся бизнесом – Рязанским ликеро-водочным заводом. Но неудачно: его подвел партнер, началось следствие, но певец был оправдан. Вскоре он выпустил альбом «И опять о любви». 

В 1997 певец попал в больницу с диагнозом "острый панкреатит". Уже в больнице у певца произошел разрыв аневризмы сосуда головного мозга. Ему сделали операцию, но спасти его не удалось. 2 июня 1997 года Женя Белоусов умер, но мы всегда будем помнить этот голос.

Женя Белоусов - Концерт в Курске

Предлагаем вам смотреть Концерт Все лучшие песни Жени Белоусова онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...
Просмотров: 4053 | Добавил: VIDEO | Теги: Женя Белоусов - концерт в Курске | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
avatar