20:19
Премьера песни: Смотреть концерт Лучшие песни 2014 ВСЕ ЗВЕЗДЫ ЭСТРАДЫ

Смотреть незабываемый концерт Лучшие песни 2014

Песня — наиболее простая, но распространенная форма вокальной музыки, объединяющая поэтический текст с несложной, легко запоминающейся мелодией. Иногда сопровождается оркестикой (также мимикой). Песня в широком значении включает в себя всё, что поётся, при условии одновременного сочетания слова и напева; в узком значении — малый стихотворный лирический жанр, существующий у всех народов и характеризующийся простотой музыкально-словесного построения. Песни отличаются по жанрам, складу, формам исполнения и другим признакам. Песня может исполняться как одним певцом, так и хором. Песни поют как с инструментальным сопровождением, так и без него (a cappella).
 
Мелодия песни является обобщённым, итоговым выражением образного содержания текста в целом. Мелодия и текст подобны по структуре: они состоят из равных (а в музыке и одинаковых) построений — строф или куплетов (часто с рефреном — припевом).
Источник: ru.wikipedia.org
Предлагаем вам смотреть концерт премьера Лучшие песни 2014 слушать бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации на http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...

Лучшие песни 2014 года

Просмотров: 15306 | Добавил: VIDEO | Рейтинг: 4.6/59
Всего комментариев: 0
avatar