16:27
Смотреть бесплатно концерт легенды шансона и блатной песни Михаила Круга

Все лучшие песни Михаила Круга слушать бесплатно

Настоящее имя Михаила Круга - Михаил Воробьев. Родился он в апреле 1962 года, в одном из самых старинных районов г. Твери - Морозовский городок. В память о юных годах, проведенных в нем, артист напишет песню «Милый мой город». В 14 лет Круг напишет свои первые стихи, которые посвятит своей однокласснице. Очень значительное влияние на всю его творческую деятельность оказал Высоцкий, который стал кумиром для него. Именно под впечатлением от его композиций Михаил взял в руки гитару. После окончания средней школы Михаил Круг заканчивает 39 училище и служит в армии. Вернувшись, он женится и поступает в институт. Забыть о музыке у него не получается и в 1987 году он занимает первое место в фестивале авторской песни. Это становится серьёзным толчком для продвижения его карьеры и учебу в институте, как и свою работу на то время, Михаил оставляет. Его первый и второй альбом был сведен на звукозаписывающей студии «Тверь» и назывались «Тверские улицы» и «Катя». Они не были изданы, но записи расходились пиратским способом. Потом Михаил Круг абсолютно вес песни с этих неизданных альбомов перепоет в сборниках «Роза», «Мышка», «Зеленый прокурор» и «Мадам». Широкую популярность Кругу принесла официальная пластинка «Жиган -лимон», изданная в 1994 году.

"Михаил Круг в Студии "Ночное такси". 1995-2000гг

В предлагаемый фильм включены все видеозаписи Михаила Круга, которые были сделаны нашей Студией в период с 1995 по 2000гг. Вы увидите выступления Михаила на 1-м концерте, посвященном памяти Аркадия Северного (1995г.), полную версию его выступления на "Музыкальном ринге" (1999г.) и две телепрограммы "Формула шансона" (1999 и 2000гг.).

Фото: Михаил Круг

Предлагаем вам смотреть концерт легенды шансона и блатной песни Михаила Круга слушать бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации на http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 10304 | Добавил: VIDEO | Теги: Михаил Круг | Рейтинг: 4.9/76
Всего комментариев: 0
avatar