16:45
Жека слушать шансон онлайн: Смотреть концерт легенды шансона бесплатно Жека (Евгений Григорьев)

Все песни «Жека Шансон» слушайте бесплатно онлайн на сайте mirvideos.narod.ru

В декабре 2014 года у Евгения Григорьева вышел новый альбом под названием «Удивительная жизнь», в который вошли как новые песни, такие как «Удивительная жизнь», «Завяжу я курить», «Мам, я не вру», «С этой осенью вдвоем» и другие, так и всем полюбившиеся песни, такие как «Пить с ней вино», «В тоннеле третьего кольца», «Удивительная жизнь», «Пушинка». Гастроли Евгения Григорьева запланированы на первую половину 2015 года. В записи альбома «Удивительная жизнь» принимали участие: Дмитрий Ермаков (аранжировки, гитара), Антон Хабибулин, Виктор Петлюра, Олег Курохтин (гитары), Влад Сенчило, Николай Рымарев (клавишные инструменты), Виктор Соколов (баян), Гелиана Михайлова, Даниил Войтюк (бас-гитары), Кирилл Савичев, Гурген Мартынян, Артём Юрлов (барабаны), Наталья Зипа, Инна Серова, Алина Филиппова (бэк-вокал), Jukka Jokinen (труба).

В настоящее время Евгений Григорьев является одним из популярных и любимых певцов России.
Родился 14 октября 1966 г. в городе Кургане. Учился в детской музыкальной школе по классу домры. Позднее организовал любительскую рок-группу, в которой играл на барабанах. В 15 лет, самостоятельно научился играть на гитаре и сочиняет свои первые песни. По окончании средней школы, была незавершённая учёба в университете, служба в армии.

В начале 90-х Евгений, помимо творчества, занимался бизнесом. До дефолта 1998 года, имел бар-ресторан и собственную музыкальную студию.

В 2001 году Евгений принимает решение заняться профессиональной музыкальной деятельностью и переезжает в Москву. В течении нескольких месяцев в столице был записан альбом «Сосны — кедры». Дебют оказался удачным. Затем был выпущен альбом «Крапива». С этих пластинок начинается широкая известность Жеки, как автора и исполнителя шансона. Всего на счету музыканта 7 номерных альбома и несколько дисков лучших песен. Песни Евгения неоднократно находились на вершинах хит-парадов радиостанций.

Жека лауреат премий «Шансон года», «Достойная песня», дипломант фестивалей в Киеве, Сочи , Калининграде и др.городах.

Евгений много гастролирует по России и странам ближнего зарубежья, сочиняет и записывает новые песни.

Жека (Евгений Григорьев) смотреть концерт бесплатно

Предлагаем вам смотреть бесплатно все клипы певца и композитора Жека (Евгений Григорьев) слушать бесплатно онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации на http://mirvideos.narod.ru/ и доступно на мобильных телефонах (устройствах) Android, iPhone, iPad, Nokia (Symbian^3), Samsung bada, Windows Phone.
На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...

Жека (Евгений Григорьев) личная жизнь композитора и певца
Евгений женат, воспитывает двух сыновей и дочь. Проживает в Москве.

По вопросам организации гастролей и корпоративных выступлений Жеки(Евгения Григорьева) обращайтесь по т. 8(926)999-2000

Просмотров: 7846 | Добавил: VIDEO | Теги: Все песни «Жека Шансон» слушайте бе | Рейтинг: 5.0/43
Всего комментариев: 1
avatar
1 shtefyryak • 17:50, 18.09.2016
thumb
avatar